Null Paire de hauts de chapiteau ionique en bois sculpté.

XVIIIème siècle.

3…

Paire de hauts de chapiteau ionique en bois sculpté. XVIIIème siècle. 30 x 49 cm. Restaurations, accidents, dorure postérieure.

77