Paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté et doré, dossiers violonnés, traverses chantournées, ornées de fleurettes et feuillages, piétement cambré, garnis de tapisserie aubusson à décor floral sur fond vieux rose. Style Louis XV, XIXème siècle. 99 X 65 X 58 cm. Petits accidents

81