Null Paire d'angelots en bois sculpté et polychromé entouré d'un drapé.

XVIIIè…

Paire d'angelots en bois sculpté et polychromé entouré d'un drapé. XVIIIème siècle. H. 56 cm. Accidents et manques, reprises à la polychromie.

88