Null JAPON - Période EDO (1603-1868)

JAPON - Période EDO (1603-1868) Kwanin debout dans une mandorle, sur un socle lotiforme reposant sur un support à forme d'un rocher Début du XVIIe siècle H. 30 cm Accidents et manques

11