Null JAPON - Période HEISEI (1989-2019)

JAPON - Période HEISEI (1989-2019) Haut vase torsadé en grès émaillé vert et jaune Céramique contemporaine japonaise, signée d'une marque au dessous (non identifiée) H. 45 cm

24