Null ** JAPON, Tokyo - Période MEIJI (1868-1912)

** JAPON, Tokyo - Période MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire, fabriquant d'ombrelles, signé MASAYUKI dans un rectangle rouge H. 5,5 cm - Poids: 46,5 g Petit manque

63