Null JAPON - Début de période EDO (1603-1868)

JAPON - Début de période EDO (1603-1868) Masque de théâtre Nô en bois laqué, figurant un fantôme de Samouraï, les yeux incrustés de cercles de métal Début du XVIIe siècle H. 21 cm Sauts de matière, accidents et restauration

97