Charly Rocks (Né en 1983)
Figthing painting (PURPLE), 2021
Impression sur Plexiglass ART contrecollé sur un alu dibond.
Avec support d'accroche
105 x 70 cm
Signé et numéroté EA 1/1 (Épreuve d'artiste) au dos
Avec certificat d'authenticité de l'artiste