Charly Rocks (Né en 1983) Figthing painting (PURPLE), 2021

Impression sur Plexi…

Charly Rocks (Né en 1983)

Figthing painting (PURPLE), 2021 Impression sur Plexiglass ART contrecollé sur un alu dibond. Avec support d'accroche 105 x 70 cm Signé et numéroté EA 1/1 (Épreuve d'artiste) au dos Avec certificat d'authenticité de l'artiste

104

Charly Rocks (Né en 1983)