Null BAGUE RIVIERE

en platine, centrée de trois diamants de taille ancienne.

V…

BAGUE RIVIERE en platine, centrée de trois diamants de taille ancienne. Vers 1930. A diamond and platinum ring, circa 1930. RC : Poinçon de maître : A-M. Poinçon tête de chien pour le platine. Poids total des diamants : 1,10 ct environ. TDD : 54, US : 6 3/4 ( modifiable). Poids : 3,8 g (Pt).

56