Null BAGUE RIVIERE

en or jaune, sertie de cinq diamants de taille ancienne.

V…

BAGUE RIVIERE en or jaune, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Vers 1910. An 18k gold and diamond ring. RC : TDD : 58, US : 8 1/2 (modifiable). Poids : 3,3 g (18k - 750).

21