Null BROCHE

BROCHE En or jaune et diamants, en motif losangique ajouré centré d'une fleur, le cœur piqué d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1 ct. Epoque XIXème siècle. A 19th century diamond and 18k gold brooch. RC : Dimensions : 5,5 x 5 cm environ. Poids : 18,8 g (18k - 750)

24