Null CARTIER

ELEMENT DE FERMOIR

en or gris, serti de diamants tables.

Vers …

CARTIER ELEMENT DE FERMOIR en or gris, serti de diamants tables. Vers 1920. Signé. A diamond and 18k gold piece of clasp, by Cartier. Circa 1920. RC : Dimensions : 1,7 x 1,4 cm environ. Poids : 2,5 g (18k - 750).

50