Null
Dans le goût de Georges de FEURE.

Dans le goût de Georges de FEURE. Pied de lampe en bronze patiné en forme de tige végétale, il repose sur une base circulairee à décor de feuillles de laurier (griffures à la patine, électrification d'origine à revoir)). Epoque Art nouveau. Haut. : 30 cm

86 .2