Null

Crucifix d'autel en bronze argenté surmonté du titulus, les bras de la croix terminés par des palmettes. Il repose sur une base ovale à décor feuillagé (déformations à la base, usures à l'argenture). XIXe siècle. Haut. : 32,5 cm

86 .4