Null
Ecole du XVIIIe siècle.

Vierge à l'enfant avec saint Jean-Baptiste.

Huil…

Ecole du XVIIIe siècle. Vierge à l'enfant avec saint Jean-Baptiste. Huile sur panneau (griffures). Haut. : 33 cm - Larg. : 25 cm

15 .1