Null École INDIENNE vers 1930

Portrait d’un indien

Gouache, signée en bas au…

École INDIENNE vers 1930 Portrait d’un indien Gouache, signée en bas au centre Chatan BHYI / PUR C.T. 59,5 x 45,5 cm

42