Null Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933)

Marché en orient

Hui…

Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933) Marché en orient Huile sur toile, signée en bas à gauche. Petite déchirure en bas à droite. 118,5 x 157 cm

44