Null Émile Henri BERNARD (1868-1941)

Rue animée en Italie

Lavis d’encre brun…

Émile Henri BERNARD (1868-1941) Rue animée en Italie Lavis d’encre brune, signé et daté 1903 en bas à droite. 27 x 36 cm

51