Null Pierre GRIMM (1898-1979)

Nu dans le miroir

Huile sur panneau, signée et…

Pierre GRIMM (1898-1979) Nu dans le miroir Huile sur panneau, signée et datée 39 en bas à droite. 81 x 54 cm

52