Corneille Guillame van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Composition à l’homme et aux oiseaux Encre de Chine sur papier, marouflée sur toile, signée et datée 52 en bas à droite. 23,5 x 33 cm Provenance : - Galleria Schettini, Milan - Galleria Ravagnan, Venise - Acquis en vente aux enchères publiques par l’actuelle propriétaire. Un certificat d’authenticité de la galerie Ravagnan sera remis à l’acquéreur.
78