Null
Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Sans titre

Huile sur toile, signée e…

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 91 au revers de la toile. 19 x 24 cm Un certificat de Madame Denise Debré en date du 28 novembre 2003 sera remis à l’acquéreur. Sylvie Debré-Huerre, au nom des ayant-droits, a mandaté le Centre de Création Contemporaine Olivier Debré (CCCOD) afin de centraliser les informations sur l'œuvre d'Olivier Debré pour le catalogue raisonné en cours de préparation. Le futur acquéreur est invité à entrer en contact avec le CCCOD via Madame Marine Rochard : [email protected] - tél. 02 47 70 23 21 -Jardin François 1er, 37000 Tours.

95