MAUBOUSSIN - Bague en or gris 18k "Capsule d'émotions passionnément" ornée d'un saphir, entouré de six petits diamants - signée et numérotée - Poids brut : 1.95 g - Taille 55 Dans son écrin - Avec sa carte d'authenticité

49