Null
Lot comprenant :

Lot comprenant : - une chaînette et un pendentif coeur en argent 925 millièmes, le coeur orné de 17 petits brillants façon diamants (petit manque) - un pendentif spirale en argent orné de 25 petits brillants façon diamants Poids brut total : 3.7 g

50