Null BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 mm sertie d'un diamant de taille brillant.
…

BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 mm sertie d'un diamant de taille brillant. TDD: 55 Poids brut: 2,85 g.

12