BROCHE en or et argent bas titre à motifs d'entrelacs géométriques sertis de diamants taillés en rose et non recoupés, centré d'un saphir d'Australie (postérieur) de forme ronde.Travail de base ottoman, puis transformation. Poids brut: 13 g.

97