BROCHE DITE DOUBLE-CLIP en platine et or gris 750 mm figurant deux motifs géométriques de passementerie entièrement sertis de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit. Un système permet de les relier en une seule broche. Travail français d'époque Art Déco. Poids brut: 27,1 g. Dimensions de la broche: 5,5 x 2,9 cm; Dimension des épingles de revers: 3,2 x 2,9 cm.

110