GIRAUD JEAN GIRAUD

BLUEBERRY

Dargaud

GIRAUD

JEAN GIRAUD BLUEBERRY Dargaud Illustration originale réalisée en 2005. Signée. Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier 41 × 31 cm (16,14 × 12,2 in.)

60

GIRAUD