COLLIER orné d'un pendentif présentant un chérubin émaillé dans un entourage de diamant taille rose. Monture en or jaune 18K et argent. Accompagné de sa chaine en perles de grenat. Travail français. Poids brut : 17.37 gr. A garnet, enamel, diamond, gold and silver necklace.

15