ART DECO BROCHE ornée d'un diamant taille ancienne de 0.50 carat environ dans un décor géométrique linéaire pavé de diamants taille rose. Monture en or gris 18K. Travail français. Ecrin d'origine. Dimensions : 5 x 2.2 cm. Poids brut : 11.04 gr. A diamond and white gold brooch.

61