BAGUE retenant deux diamants taille ancienne de centre (1.25 carat et 0.45 carat) dans un entourage de diamants taille ancienne formant un triangle. Monture en platine. Poids estimé des diamants : 2.75 carats environ. TDD : 48. Poids brut : 3.91 gr. A diamond and platinum ring.

69