JEAN DESPRES BAGUE en argent retenant un rectangle d'onyx accompagné de trois cylindres. Poinçon du maître orfèvre. TDD : 62. Poids brut : 22.08 gr. Pas d'enchères Live pour ce lot (demander un téléphone ou un ordre ferme). A silver and onyx ring. No live bidding on this lot (ask for a phone calling or a firm order).

72