MAUBOUSSIN BROCHE retenant un motif stylisé en fil paré de diamants taille brillant. Monture en or jaune et or gris 18k. Travail français. Signée et numérotée. Dimensions : 6.0 x 3.2 cm. Poids brut : 14.88 gr. A diamond and yellow gold brooch by MAUBOUSSIN.

84