Null Trois bijoux en argent 800°/00 et 925°/00 entre 1890 et 1910 :

- Un bracel…

Trois bijoux en argent 800°/00 et 925°/00 entre 1890 et 1910 : - Un bracelet jonc ajouré de motifs de corbeilles de fruits, de fleurs en argent et vermeil, poinçons titre français et de maître (LD pour Leon Desprez à Paris) fermoir à cliquet sécurisé (dia 60 mm) - Un bracelet jonc ciselé de motifs de fleurs sur l’ext bombé (dia int 60 mm) - Une broche barrette centrée d’une plaquette de nacre (longueur : 56 mm) Poids brut total : 56,17 g

85