CARTIER, SANTOS. Montre bracelet en acier et or jaune 18k 750°/00, cadran blanc, signé, chiffres romains, aiguilles an acier bleuies, dateur à 3 heures. Lunette vissée. Manque à la couronne de remontoir. Bracelet en acier et or jaune 18 k 750°/00 à boucle déployante signée. Fonds de boîte signé numéroté 296137544. Mouvement automatique e état de fonctionement non garanti.

21