Candino. Montre de dame en or jaune 18k 750°/00, boitier rond, cadran ivoire signé à index. Bracelet tissu d'or, fermoir à échelle (manque). Dos clipé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Tour de poignets: 16,5 cm. Poids brut: 27,31 g.

24