JAEGGER LECOULTRE - Montre bracelet boitier en or jaune 18k 750°/00, cadran champagne, signé, index et chiffres arabes, cadran des secondes à 6h. Fonds de boîte clipée numérotée 601-937. Mouvement mécanique (bloqué). Bracelet extensible en métal plaqué or. Diamètre 32 mm. Poids brut: 59,92 g.
23