CHRONOGRAPHE SUISSE, en or jaune 18k 75à°/00, cadran doré signé, deux compteurs, échelle tachimétrique, Fonds de boîte clipé, signé, poinçonné, numéroté 34 17 318, mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garantie). Bracelet souple en or jaune à échelle, maille de type "jubilée". Points, rayures et petits chocs. Tour de poignet: 17,5cm. Diam: 36 mm. Poids brut: 79,83 g.

25