Null FRANCE

ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier d’époque Présidence. Argent, or et émail (éclats) B. On y joint deux réductions d’époque Présidence et Second Empire. Dans l’état (manque l’avers des centres)

90