Champagne ou Bourgogne, seconde moitié du XVe siècle
Saint Sébastien
Fort relief en pierre calcaire, fragment
Hauteur : 44 cm
(Restaurations)
Saint Sebastian, limestone, Champagne or Burgundry, 2nd half of the 15th C.
H. 17,32 in.
×
Nous respectons votre vie privée: