29

Ecole de Prague, 1683 La Madeleine repentante Huile sur toile Signée et datée 'F W(?) / et Pi(...) 1683' à gauche The penitent Magdalene, oil on canvas, signed and dated, School of Prague, 1683 68,50 x 51 cm (26,97 x 20,08 in.)