90

Ecole italienne du XVIIIe siècle Joseph et la femme de Putiphar Huile sur toile (Toile d'origine) Joseph and Potiphar's Wife, oil on canvas, Italian School, 18th C. 53,50 x 65 cm (21,06 x 25,59 in.)