DE LA FRESNAYE Roger (1885 - 1925)

Lithographie"L'ENTREE DU VILLAGE",Signée en bas a droite dans la planche .D'aprés une oeuvre de l'artiste 1910, éditée par Mourlot en 1968,format papier velin d'arches France : 65x50cm,Format :38x52

10