ERNI Hans (1909 - 2015)

Lithographie"LE RHINOCEROS",Signée en bas à gauche et datée dans la planche. Sur une vélin d'arches. d'après une aquarelle de l'artiste,Format :22x17

64

ERNI Hans (1909 - 2015)