GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)

Lithographie"L'ATELIER",Signée en bas à droite dans la planche. Affiche réalisée en Lithographie originale, pour la parution du 250 ème numéro de DLM en 1982. Éditée par Maeght,imprimé par ARTE - PARIS,Format :67x50

81