LAURENCIN Marie (1883 - 1956)

Lithographie"LES DEUX AMIS",Hors commerce en bas à gauche,signée dans la planche en haut à droite et contre signée au crayon en bas à droite par l'éditeur. Cachet sec de l'artiste en bas à droite,cachet sec de l'éditeur en bas à gauche Arte-Paris-Litho. Dimensions papier : 76x56cm,Format :58x48

88

LAURENCIN Marie (1883 - 1956)