ECOLE MODERNE (XXème siècle)

Lithographie"VOITURE ET FEMME",Signée au crayon par l'artiste en bas à droite, numérotée 73/175 en bas à gauche. Un vélin d'arches : 76x56cm,Format :38x59

94

ECOLE MODERNE (XXème siècle)