PAUL POUCHOL (1904-1963) Baigneuse Bas-relief en terre cuite à deux patines Monogrammé en haut à gauche dans un cœur Montage de suspension en fer Hauteur: 52 cm - Longueur: 69 cm - Profondeur : 8 cm

45