GERARD GUERMONPREZ (XXe) MAGNANI Editeur Modèle « Monaco » Enfilade à quatre vantaux en placage de palissandre sur un piètrement tubulaire métallique noir cylindrique, boutons de pression pour ouverture latérale, deux tiroirs à l’intérieur Etiquette Travail des Années 1950 Usures, manques, décolorations et tâches Hauteur : 81 cm - Largeur : 220 cm - Profondeur : 45 cm
66