TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNEES 1960 Tampon « A.BERTS Made in Denmark » sous le plateau Table basse à plateau rectangulaire en palissandre et placage sur quatre pieds fuselés Tampon sous le plateau et daté 7.10.65 Vis rouillées, décolorations, traces d’eau Hauteur: 46 cm - Largeur: 134 cm - Profondeur: 56 cm

76