Null Jean DRIES (1905-1973) Jean DRIESBACH dit

Nue féminin à la toilette

Huile…

Jean DRIES (1905-1973) Jean DRIESBACH dit Nue féminin à la toilette Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Encadré

88